Как этой объяснить, что в котельной работают тоже люди и труд это не легкий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
Это не объяснишь тем,кому в детстве не объяснили родители,что любой труд в почете... особно тяжелый труд.
И людей нужно уважать независимо от того где и кем он работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
Пожалейте меня у меня дома кочегарка с дровами и с газом тянут долго.
обидели иди обниму
Просветленный (509683)
В газовой котельной делать ничего не нужно - только следить
Хранитель Истины (487970)
А есть ли смысл объяснять...
Верховный Наставник (137819)
Всех тётек, которые тут по-дурацки соперничают, - в кочегарку!!!
Нет! Я не говорил, в топку!..
Верховный Наставник (223677)
Что значит "этой"?..