"Ну и Бог сказал - иди в лес, посмотрим... Туда я и пошел", или Как стать "шаманом"

Александр Габышев, он же "Саша-шаман", шедший "изгонять Путина", рассказывает о своем перевоплощении в шарлатана "шамана":

з.ы. я, конечно, не специалист, но тут, похоже, медицинский случай... кто-то становится Наполеоном, а кто-то - "шаманом-воином, изгоняющем демона в лице Путина"
з.з.ы. любопытно, что это в какой-то мере перекликается с проявлениями похожего сумасшествия у бывших братьев: https://old.qna.center/question/4979116
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202761)
Шаман...да какой он шаман.
Вот он, настоящий шаман.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Его бы изолировать..с психиатрами..
За то как за него сейчас вписываются оппы!) Братья по разуму?)
Ї VIP