Если вам не нравятся мои вопросы про какую-нибудь моногамию или

Ещё что нудное, разве вас кто присуждает заходить в них и отвечать?
По-моему банально просто: нет мнения - нет ответа
Неинтересно - нет ответа тоже

А заходить и заявлять, что вас неинтересно это и выёживаться потом - это зачем?

Ну, нравится вам унитазы обсуждать - ради бога. Мне нравится обсуждать другое
Ответить мне два человека - пусть, зато обменяемся мнениями

Нафик вы отвечаете на вопросы, заявляя, что вопрос неинтересен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Так всё же просто-именно по той же причине,по который ты задала этот вопрос.
Не нравится вопрос-не заходи.
Не нравится ответ-не реагируй на него. Вот и всё.
Потому как сайт публичный,люди разные.
И всё равно будут заходить в вопросы,и будут вопросы,подобные этому.)
Я в Ответах с 2008 года,перед НГ будет 11 лет.
И все эти годы ЗАХОДЯТ,таки!
И,таки,спрашивают НАФИГА.
Всё старо,как мир.)
Как говорил Карлсон-Спокойствие! Только спокойствие.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Это было, есть и будет.
Остается только не реагировать.
Согласен.
Хранитель Истины (422612)
Ой, ну да ладно....Мне просто гуглить было лень....Теперь мои вопросы станут камнем преткновения....Я скоро спать пойду, не расстраивайся сильно...)))))
Мы учим как себя вести на ответах или нас учат ?
Тоже хочу подкинуть мысли про недостаток Ваших знаний
Все фигня
Крылья ноги , главное крыша
Чем больше вопросы не перекликаются с обычным укладом жизни ответчиков, тем больше насмешек)
В реальной жизни я давно убедилась, чем больше смеются, тем больше будут аплодировать.
А здесь лучше не обращать внимания - пусть смеются над необычными вопросами и продолжают дальше серьёзно обсуждать унитазы
Хранитель Истины (253310)
Не серчяй
Глупо пошутили
чем-то вас напоминает. у вас сильная неприязнь к мусульманам, но отдыхать вы едете в страну, где преобладает мусульманское население. странно...
Не знаю в чем дело...но задавая любой вопрос надо готовится к любому мнению.Тут иногда такое понапишут шо мама не горюй и проведены родным и близким и шо угодно.Так что,не обращай внимание или по первому зову всех к епенЯМ в ЧС)))))