Почему ученые мира и России не изобретут что нибудь грандиозное? например,- вколол в десну укол с нано-веществом и к утру новый зуб вырос! или

вколол это вещество в ухо или глаз и - слух как у кота и глаз как у орла! Почему во времена И.В.Сталина ,еще с 20-х годов, люди , ученые -просто горели энтузиазмом , стараясь изобрести что то выдающееся! Ученый ,врач Богданов даже себя в жертву принес ,занимаясь опытами с переливанием крови человеку разных групп! и умер но советские ученые тех лет все равно стремились познать непознанное! Даже организовывали экспедицию на Тибет..А в НКВД Глеб Бокий создал спец.отдел по регистрации и изучению различных паранормальных явлений и необъяснимых наукой случаях,проишествиях и.т.д Почему сегодня нет такого горения в среде ученых? Все только жрут,пьют ,а открытий - мизер..считай нет вобще никаких глобальных открытий!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Я тебя удивлю, НО такие технологии уже есть.
Именно так их и будут выращивать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
все вопросы к Чубайсу
А вдруг уже изобрели, но это пока "совершенно секретно"?)
Верховный Наставник (204178)
Ну как не придумали?
У моего брата после контузии (взрыв был перед лицом) развилась катаракта обеих глаз.
Практически ничего не видел...поехал в Чебоксары (МНТК-микрохирургия глаза)
https://mntkcheb.ru/
-ему поменяли хрусталики в обоих глазах.
Щас зрение почти единица-за рулем без очков.
Верховный Наставник (146908)
Вот как только сумеют изобрести способ не отключать горячую воду летом , вот сразу после этого и начнут .
Наставник (82058)
Богданов умер. А Бокия расстреляли в ноябре 37-го.
Остались в основном те, кто перегорел.
Учёные стараются из все÷х сил изобрести вещество от рака