Вы считаете, что можно пользоваться своим служебным положением или как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14329)
не всегда
вряд ли прибитый на голову урка будет раскланиваться при неожиданной встречи с судьёй
или вот ещё пример: сижу я такая напомаженная фря и в ресторан вплывает любимая тётя мажора
и подходит к моему столу ... она вспомнила что я ей чуть ухо не орезала ... она мне нецензурно озвучивает свои претензии и просит шеф-повара подать ей на ужин моё запечённое ухо ... всякие ситуации случаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я на работу хочу - пойду, не хочу... не хочу - пойду.
Можно..) Но только в мирных целях..)
обязана. иначе вырастет равнодушное быдло, готовое продать все и вся.
Верховный Наставник (115398)
Работа любого начальника и заключается именно в использовании своего служебного положения, для исполнения своих повседневных обязанностей. Работа у него такая.
На работе. С удовольствием этим можно воспользоваться, а после работы я отдыхаю
Наставник (25131)
и пользуюсь
Наставник (94188)
С одной стороны - Пользоваться своим служебным положением - это вроде бы некорректно и неприлично.
Но с другой стороны - совсем Не пользоваться - вроде как то глупо.