Играют Базель - Красндар, после первого тайма швейцарцы выигрывают 2:0. Интересно, что ВСЕ удары по

воротам Краснодара банкиры производили не в борьбе-толчее, среди помех - а лишь единичный их игрок всегда в окружении трёх наших защитников, но не мешающих ему, а находящихся в удалении!
Именно трёх!
Это как понимать?
Защитнички, не приведи господь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болей за Барселону,настроение будет классное,даже если Барселона проиграет. Потому что их игра заслуживает восторг.
Верховный Наставник (191141)
Играющие миллионеры..как смешно!(( их бы Работать заставить!(
Хранитель Истины (370801)
я обратил внимание, что швейцарцы очень много двигаются и превосходят наших по скорости... интересно, хватит ли их на второй тайм в таком темпе?...