Что вы детям даете с собой в школу ? Я про еду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Могут взять с собой банан или яблоко, бутылочку йогурта питьевой
А так, ходят в столовую
Ириш, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115546)
Никогда не давала. Да он и не брал- стеснялся есть в школе, в классе.
Хранитель Истины (269966)
У нас было запрещено из дома еду приносить!!! Но в столовке было все вкусно и свежак, цены нормальные.
Хранитель Истины (421948)
Мои не ходят в школу, чему я очень рада...))))))
Хранитель Истины (341250)
Мой наедается в 8 утра и до вечера, а там и обед и ужин в одном стакане
Деньги
Даю яблоко, остальное покупает в школьной столовой.
Там вкуснейшая выпечка по смешным ценам.
Когда я ещё приходила за сыном в школу, даже частенько покупала что-то домой.
Верховный Наставник (233301)
Внучка утром завтракает дома.
С собой яблоко и бутылочку воды.
К обеду уже дома)
Хранитель Истины (372357)
Она там ест, фрукты иногда берет)
Ир, привет)
Наставник (77273)
Фрукты, помидорки черри, хлебцы. И сок или воду - на перекус, в 11 утра. А так обеды у них в колледже полноценные
Верховный Наставник (239666)
Ничего
Иришкин)
Просветленный (794109)
В школу носил термос с обедом - три емкости одна в другой и все они в термосе )
Щас пока довольствуется обедами в колледже
привет!))