Я в последнее время часто слышу о запрете продажи несовершеннолетним того,этого,и вот этого,мол всё это вредит здоровью.

А остальные пусть травятся?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115918)
А остальные совершеннолетние и сами за свое здоровье отвечают и сами на него зарабатывают.
Те, кому нет 18, сидят на шее у родителей и родители за них отвечают, поэтому будьте добры все свои выкрутасы попридержать до достижения определенного возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Остальные травятся этим сознательно...
Просветленный (622869)
Потому что это пока тупой молодняк ,который легкомысленно относится к своему здоровью..Потом сами спасибо скажут.
Мне неприятно, когда за меня что-то решают, так было и в 10 лет, и в 30. Но, если кто-то решил указывать мне, что такое хорошо, и что такое плохо, так пусть несёт за это полную ответственность!