Джек Лондон круче чем Габриэль Сабатини как писатель? кто вам больше+

нравился в советское время, когда были школьниками-читачами. Или назовите своего кумира-прозаика той поры, когда вы были подростком-романтиком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
фенимор купер конешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Луи Буссенар.
Верховный Наставник (101707)
Лондон, Конан-Дойл, Купер
всех запоем ) )
Магистр (1215)
Мне-таки Крузенштерн Иван Фёдорович больше нравится. Человек и пароход.
Верховный Наставник (161187)
скучный и нудный сабатини. чтиво для идиотов. а Джек велик.
Верховный Наставник (114108)
Жюль Верн.
Наставник (72538)
Фенимор Купер и Вальтер Скотт...Ну и Майн Рид и Жюль Верн с Александром Дюма,когда стал чуть по старше...
Конечно, Джек Лондон.
А любимый прозаик в мое романтическое детство был как ни странно поэт, и звали оного Корнеем Чуковским)
Хранитель Истины (370774)
ну они как бы о разном... Сабатини более детский автор, а у Лондона такая душа вложена, особенно в коротких рассказах...