я не пойму, у вас что, в школе не было разве субботников с посадкой деревьев и приезжими космонавтами?? уж на что у нас деревня, а Андриян Николаев лично елочку сажал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198125)
Нет. У нас была богатая школа и деревья сажали подшефные организации.))))
Космонавтов не было. в конце 80ых были делегации из США и Японии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деревья сажали,но космонавты до нас не добирались..Пять тысяч километров...
Хранитель Истины (408278)
Были. Тоже наезжало всякое начальство)) Нас гоняли по-взрослому. Даже на лесопосадки возили. Молодые ёлочки сажали. Добрый вечер, Танюшечка!