Сколько деревьев вы посадили за свою жизнь?....))

Сколько из них колосятся?...))))А сколько домов построили?....))))))Про сыновей не спрашиваю...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Одно .и то срубили ..новостройка на нем стоит .остальное не ко мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, рощи три колосятся. и елок немеряно.

дом. был один.

и сын. один.
Хранитель Истины (344047)
Дом один, деревьев с пол сотни не меньше.
Дачу построили, яблони посадили, "наколосили" в этом году несметное количество яблок.
Сыновей двоих родила, а деревья сажать и дома строить, не женское это дело...)
Верховный Наставник (154102)
три дома.деревьев гектара 2
Хранитель Истины (409334)
Много) В саду было 54 дерева, все сама сажала. И в городе сажала на субботниках, и в школе каждый год, то ёлки, то иголки))