Есть у меня

в инста одна знакомая, она ведет страницу от своих собак и вот иногда читаю коменты к ее постам и там пишут такие же, кто ведет страницу от своих животных и так серьезно они там общаются, столько кометов, а мне кажется это таким странным. Для вас такое странно или нормально?
Общаются они как собаки, то есть от их имен)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121460)
Приручат тут, знакомо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди, которые животных воспринимают как людей мне всегда кажутся больными.
Со стороны это может действительно показаться странным
Когда я гуляю с щенками и если кто еще есть с собакой
Да всегда есть о чем попи здеть(именно на собачьи темы)
И это не кажется чем-то ненормальным и е банутством откровенным
Животных я конечно не считаю за людей,я пока в своем уме,я считаю их куда лучше
Завести чтоль инсту своим пи здюкам,буду ходить гавкать на всех там,они у меня девочки буйные
Хранитель Истины (372372)
Да, Зарин, мне странно
Наставник (37277)
И с ними нам приходится жить) Вечера доброго))