Если шамана Габышева отправят в дурку, где ему и место - наши оппы заверещат о "возрождении карательной психиатрии"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308524)
Как уже сообщалось, сегодня в Бурятии задержали Александра Габышева — жителя Якутии, известного как «шамана, идущего выгонять Путина».

Ситуация имела бы комичный оттенок и могла рассматриваться исключительно сквозь призму психиатрии, если бы не поддержка «Шамана» со стороны людей, претендующих на свое место в большой политике.

Например, бывший олигарх Ходорковский в духе «святых 90-ых» пообещал шаману «прислать людей»:

«Дебилы, б…... Больше ничего не скажешь. Сейчас пошлем туда людей…», – заявил олигарх.

Кроме того, некоторые граждане начали вставать в одиночные пикеты в Москве в защиту якутского кудесника.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...да успокойся... любые трепыхания этой власти уже не вызывают ничего, кроме улыбки...
Самое время Кремлю с шаманами побороться.
Хранитель Истины (259114)
с чего это, он здоров.
Хранитель Истины (302704)
Для таких, как ты она точно нужна.