Вопрос мущинам! Рукастым. Вы точно знаете для чего каждый предмет на этой фоте? И какой предмет +++

тут явно лишний, как говорится - не от мира сего????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Да вот эта фигня с желтой ручкой - она для перевода выкроек с журнальной вкладки на бумагу. Колесико зубчатое, оно оставляет проколы, обозначающие контуры детали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
набор пионэра?
Хранитель Истины (259114)
с желтой ручкой, это швейная штука
Наставник (43951)

Наставник (74739)
В центе с желтой ручкой. Инструмент для наващивания пчелиных рамок - валик-каток.

Хранитель Истины (492453)
Шило, плоскогубцы, клещи, молоток, остальное не знаю