Почему Штирлицу все ставят колы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82038)
Значит заслужил. Кому-то нагадил. Под маской добрячка подленькое и злобное существо.
Я не ставлю давно, без меня куча народу. Жалкий он всё же, чтобы я его преследовала.

Попёрли комплексы из дуралея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Я не ставлю, он прикольный и всем пятёрки ставит)
Хранитель Истины (398444)
Я не ставлю )) Он у меня в ЧС, поэтому я его вообще не вижу ))
Верховный Наставник (131079)
а где он,Штирлиц?)
Наставник (35281)
Он нормальный чел, за что колы?
Верховный Наставник (122022)
Не все. Я не ставлю.
Просветленный (586801)
Я вот никогда не ставлю ничего, кроме пятерок. Считаю, что с оппонетом надо говорить. А вы, с Лариской ставите иногда втихаря, ни слова не говоря.
Это видимо от комплексов и полного неумения отстоять свою точку зрения
Хотя о чем я!
Ларискину точку зрения...
Полуношница все правильно объяснила)
Да он мне жаловался 2 раза в ответах,но почему не написал,я вообще его ни разу в ленте не видела,только на балконе с праздничны вопросами изредка
Верховный Наставник (227467)
Я не все.
Хранитель Истины (299838)
Не все, а тролли ему колы ставят.
Видимо задел их за живое.
Единицы ставят с аккаунтов людей, которые давно вышли из проекта. Большинство из них по много лет не участвуют в «Ответах». Это кто-то настроил автоматическое проставление единиц с помощью программы-робота. Используя учётные записи людей, которые даже и не знают об этом.
Совершенно непонятно, зачем надо было оскорблять человека, не зная его, такими грязными словами, как в ЛО.