Меня удивляет позиция некоторых мужчин, что женщина 40+ должна бежать стремглав замуж

если ее позвали. Неважно кто.

Откуда у мужчин такая уверенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313505)
Я так понимаю, что это они предлагают тем, у кого глаза голодные))
мужчины мыслят обычно так, есть проблема - решаем её))
А женщины глядя на холостяков не думают, женится тебе надо)))
так что не нужно принимать на свой счёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (281950)
а смысл)!?

привет Лен!)
Просветленный (714539)
Они о всех женщинах в любом возрасте так думают
Верховный Наставник (161499)
ну видимо считают, что замуж самое главное для женщины в принципе)))
Хранитель Истины (408401)
Каждый смотрит со своей колокольни. Подавляющее большинство в этом возрасте уже не стремятся к созданию семьи. Находят любовника и живут в своё удовольствие.
У них не уверенность, они это пытаются внушить))
Наставник (43951)
Это же классика! А классику надо знать:
"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
Да нет, мы считаем, что женщине 40+ не надо выходить замуж, зачем? Зачем мужчинам этот ржавый утиль? Нет уж, живи одна! Ведь взрослая, самодостаточная женщина, зачем тебе мужик? Вибраторы и прочую аппаратуру выпускают в широчайшем ассортименте...
Просветленный (714360)
Это не уверенность,это мужская солидарность,что нельзя им отказывать..и да Юля права,хоть в каком возрасте Смешные они
Хранитель Истины (492322)
Пусть помечтают.
Мудрец (23139)
Сцук, а сколько еще жентельмену варить пилимени то? Ну ка быро разобрали по домам холостых!))
Гроссмейстер (6937)
Если женщина хочет замуж, она выйдет.
Если не вышла до сорока, значит оно ей не надо.