Почему сейчас все боятся поправится?Раньше худых девушек даже замуж не брали,считали больными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Моя мама, чистокровная одесситка, считала что худой быть просто неприлично! В каждый мой приезд к родителям, она пыталась меня накормить как на убой и моё: "мне этого нельзя, я на диете", воспринималось ею как личное оскорбление. Когда её аргументы в пользу "хорошего питания" заканчивались, она пыталась меня "доконать" фразой: "Господи, да тебе ж стыдно будет раздеться на пляже!"))))) После этой фразы я давилась смехом дабы не заржать в голос и окончательно не расстроить мамочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
ТВ пропаганда стереотипов.
Верховный Наставник (115656)
Потому что гардероб менять накладно. Муж/парень/любовник хотят видеть такой и никаких вариантов не признает. Ну и здоровье. Лишний вес- ничего хорошего.
Верховный Наставник (180672)
Я не боюсь. Я хочу уметь не есть, когда не хочу есть. И - никак.
Хранитель Истины (424933)
потому что толстые места много занимают
Верховный Наставник (173522)
Да я бы и не мучилась, если честно. Пустила бы вес в свободный полет - до разумных пределов, конечно. Но чертова гипертония диктует свои условия, и каждый прибавленный килограмм плюсует и цифры на тонометре. Я его ненавижу, так же, как и весы.