Пля, это жесть!) Лёху Навального номинируют на премию Сахарова!) Как вам этот "защитник свободы"?) +

https://www.unian.net/world/10691379-rossiyskogo-o...
К слову - в прошлом году премию взял Сенцов, тоже великий "защитник"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146688)
Какая премия , такой и номинант , чего уж там ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
ну и что? ты ведь не учредитель фонда имени Сахарова? Им виднее..Ты даже не борец с коррупцией !Я,кстати-тоже.Так могу вякнуть только здесь..
Верховный Наставник (191141)
Сахаров познакомился с Александром Солженицыным: тайно встретившись на квартире у академика Евгения Фейнберга, они обсуждали «Размышления о прогрессе, мирном сосуществовании и интеллектуальной свободе», уже имевшие широкое распространение в самиздате, и произошедшую накануне демонстрацию на Красной площади. Солженицын, который предложил сбросить ядерную бомбу на СССР..
Хранитель Истины (348135)
Сахаров, как к нему не относись, был очень умным человеком...
Лёха тоже неглуп - доит хомяков так, что любо-дорого взглянуть
отсиделся за океаном, возвращается за донатами, готовьте деньги, хомяки

https://www.facebook.com/navalny/posts/27012726198...
Верховный Наставник (116913)
Уж больно этот Ональный напоминает...