Люди, а в свете наступающей зимы вам бомжей жалко? Или кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128935)
Бездомных животных, особенно которых хозяева забыли на дачах.
Бездомные взрослые смогут о себе позаботиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы немного бомжи )) зимой..
Хранитель Истины (299838)
Мне всех жалко, кто в беде.
Хранитель Истины (334443)
Какая зима в свете наступившей золотистой осени? Когда листья и лес в золоте? Когда солнышко ищё радует иногда ...
Хранитель Истины (335736)
Не жалко! Каждый выбирает свой путь. На всех все равно жалости не хватит.
Их не жалеть нужно, а помогать!
Из-за этих бомжей у меня сын хочет стать строителем-архитектором,чтобы им дома строить.Ему их жалко.
Я отношусь ровно,хотя и знаю,что некоторые бомжами становятся не по своей воле.
Хранитель Истины (425289)
Мне всех жалко, кто в беде.-2
Верховный Наставник (128952)
Жалко, но прохожу мимо. Это их выбор.
Бомжей очень давно не видела,а вот котиков жалко,очень много за городом,у нас все подкармливают