Почему здесь принято считать, что молодой и красивый ты можешь быть только в 18 лет ?

А возраст 28 лет - это уже "под сра ку"
это мне только что Лекс сказал, если что
но ведь по сути, это не только он произносит, неоднократно пишется в шутку, что 35 - это уже каюк
Кстати, в Беларуси тоже с этим проблема. Наша страна как огромные томские Ответы в этом плане
А вот в Тоскане, к примеру, у меня спрашивали: Девочка, тебе это нужно? Девочка, можно пройти и так далее
Мне прям туда поехать жить захотелось
28 лет - это уже под ср а ку
ну, надо же
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
про молодость ничего не скажу
Мне кажется это больше уже внутреннее самоощущение
А про красоту, мне нравится как выглядят наши тетки на работе, кто регулярно посещает косметолога
Я тоже так хочу выглядеть в 50
Но мне, в принципе, нравится как я и сейчас выгляжу
Я считаю, что моложе своего возраста в паспорте, также я себя и чувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, и живут сколько...
Плюс в России обрадование и семьи рано...
В Израиле в 30 только думают жениться, дети - с 30 до 35
А образование - дай бог к 30 получить

А лекс вообще траблы с женщинами имеет, очевидно
))))
Вспомнила когда мелкую рожала, мне 30 было
Так немка соседка по палате все интересовалась волнуюсь ли я рожая первенца и очень удивилась узнав что э о уже четвёртый в мои в его лишь 30 лет
Наставник (73104)
А Лексусу самому то два раза по 28,не?
Наставник (43771)
Это же классика! А классику знать надо..:
"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
Верховный Наставник (127056)
Есть тётки под сорокет, от которых у мужиков слюни до пола...)))
Здесь сидят не мужчины, а бездельники, поэтому верить и прислушиваться к их мнению и советам не стоит.
В вопросе возраста и внешнего вида можно доверять себе и своему косметологу.
Наставник (97415)

С мужчинами на постсоветском пространстве вот прямо точно так и происходит))))
Кстати, про то, что 35+ уже бапки только тут и слышала, по данным ВОЗ мы молоды до 45 лет))))
Олик
Я имел ввиду что наоборот в 28 ещё нормальное лицо и колоть ничерта не надо
Хранитель Истины (274106)
После 40 просто видно уже ухаживает за собою или нет. Плюс гены. Спорт. Правильное питание. Если всего этого нет, то ...плачевно. До 40 достаточно и женщин и мужчин прекрасно выглядящих везде!
Верховный Наставник (101033)
по-моему, большинство в 28 лет красивее, чем в 18. ))
Так что, вообще то, кто был в 18 красив, то в 28 должен быть ещё красивее.)) Ну или куда красота то могла деться? Морщин в этом возрасте ещё не бывает.)