Хочу тоже добавить свои пять копеек по поводу приговора этому актеришке (П.Устинову)..Считаю,что ..+

+он должен получить уже пятак лишь только за то,что оказался на этом митинге для олигофренов...Тогда может был бы порядок в стране! Кучка отморозков ,распоясовашихся юнцов творят что хотят,нарушают общественный порядок,хулиганят,а им все в джопу дуют....Ой обидели мальчика..он ведь омоновца не бил,только улыбнулся ему..))))))) А то что своим присутствием создал проблемы другим людям,это пох как то...Из за этого пробки,заторы..Всем этим митингистам надо давать сразу по десятке и глядишь мзги встанут на место!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302237)
При царе-батюшке таких на кострах жгли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Порядок будет лишь тогда, когда людей за иное мнение перестанут называть олигофренами, пятой колонной и врагами народа!
То есть, крестые хода и пи до ра сы с мигалками не создают пробок?
and
Верховный Наставник (212047)
...а я считаю, что занятие спортом должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство...
А если ещё и театр им.Райкина – это вообще автоматически 10 лет без права переписки...
Наставник (81964)
"Тогда может был бы порядок в стране"
А что, в стране все-таки непорядок?

"А то что своим присутствием создал проблемы другим людям,это пох как то"
Во, надо инициировать поправки в УК. Если человек своим присутствием где-либо смеет создать хоть какую-то проблему - сразу пятнашку в "Черном дельфине". А если пробка и затор - расстрел через повешение на месте. Останется человек пять - зато никаких проблем..