Опять новый прорыв?...))+++++

В России резко подорожала рыба
Оптовые цены на дальневосточную горбушу выросли на 30%, а кета подорожала в Центральной России на 47%, сообщает РБК со ссылкой на данные Минсельхоза. Сейчас горбуша на Дальнем Востоке стоит 125 руб., в Центральной России — 155 руб. Кета подорожала до 210 руб. и 250 руб. соответственно.

А рыба с внутренних водоемов - еще дороже... Так ее рыбнадзор дозапрещал... Для китайцев видимо берегут...

При СССР рыба была в разы дешевле мяса.... Сейчас вот законы СССР отменят и видимо еще будет...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1269983)
Во всем виноваты северокорейские пираты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281941)
то ли ещё будет!
Хранитель Истины (437413)

and
Верховный Наставник (211907)
...вот те раз... не прошло и полгода, как рапортовали

В Центральной России резко подешевела красная рыба
Больше всего подешевела горбуша, цена которой в первой половине февраля опустилась до 130 рублей за кг, что на 32,3% ниже ее стоимости в аналогичном периоде 2018 года.
Причина такого резкого падения цен заключается в рекордном за всю историю наблюдений улове лососевых в прошлом году, сообщает руководство Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ). По данным Росрыболовства, улов составил свыше 676 тысяч тонн.

https://www.retail.ru/news/v-tsentralnoy-rossii-re...

ну, видимо, небывалый улов кончился куда-то...