А разве есть понятие идеальных СИСЕГ? 3 размер и стоячие, а не висячие? Или как?

Аж интересно стало)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252875)
Самые идеальные сиски у мам!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
форма и как они смотрятся на данном теле)
Я, как не избалованный женским вниманием гражданин, идеальными считаю те, что находятся в доступных мне пределах.
Верховный Наставник (162395)
хм...с ориентацией -ВСЁ нормально??
нуу ,могу картинок накидать))))
ня! (по моим понятиям -вроде вот такая :
упругая ,без растяжек ,с небольшими ровными сосцами

обычно грудь -дядек антиресует
Хранитель Истины (313505)
Когда у меня была идеальная , это был второй размер))
Мудрец (23139)
Идеальные сиськи только у любимой женщины. Остальное - барахло или идеал для других мужиков, что чаще)))
Верховный Наставник (145778)
В зависимости от расовой принадлежности форма может быть разной...тут ничего не попишешь...В разное время,разные идеалы.Мне нравятся такие..