тут сосед себе пуховик купил, с большим карманом на груди формата А4.. он говорит что очень удобно документы носить, а я ему говорю, что такие карманы для нищебродов.. кто из нас прав ?

ну сами прикиньте, в области груди стоит молния длинной в А4 в вертикальном расположении..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (276446)
почему для нищебродов? Туда в переходе мелочь кидают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я себе для велосипеда купил не то курточку, не то дождевичок - так там на сзади пониже пояса такой приделан зачем-то.
Хранитель Истины (284009)
Вообще кабзда это, я ржу
Это куртка анорак, надевается через голову, с карманом на груди. Модная вещь, ты чего..