ой а чё так быстро закрыли вопрос где я плохой. неделя же ещё не прошла я аж плакать начинаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1. поддержки не дождалась
2. протрезвела - стало стыдно
3. ....

нет, и все-таки Первое - хотела прецедент создать и толпу аборигенов в защиту себя любимой, а не получилось... тетка сил не рассчитала, по этому быстренько слилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
Покажи где ты плохой, я тоже поплачу....после коньячка)
Верховный Наставник (144405)
Так ты ещё скоро накосепоришь!
Что с тебя взять?
Любишь внимание к своей персоне!)
Просветленный (518294)
Могу написать новый и на балкон повесить ,если будешь плакать
скажи им чтоб худели жирухи и ты снова звезда