В Бела-Руси картоха это всё.Но у тех кто с картохой дело имеет -у него кожа пальцев лопается от земли,становится корявой как наждак..вопрос+

Как Килька доит корову такими корявыми пальцами? Корова же лягнёт!или хвостом навернет! или она смазывает их постоянно Нивеей? как немцы во время ВОВ..по сей день тюбики от Нивеи копатели находят в лесах Бела-Руси.
Щас начнёт мне натирать про доильные автоматы!..
Дополнен 4 года назад
А дома ,ручками доить надо..на своём подворье..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
ой, не ходи сегодня рыбачить ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Кузьмич, все прогрессивное человечество доит коров доильными аппаратами, а кортошку собирают в перчатках)
Кузя, это у вас в Расее картоха , а у нас бульба и если ты не лох
то убирать ее проще пареной репы которую ты готовишь для праздничного стола

UNA
Наставник (98884)
ха видел фото ее дома и фоты парижа куда она ездит отдыхать так что свои ручища засунь себе ...она может себе позволить купить и картошку и грибы как здешняя авария..