Вы бы насторожились?+

Просто полазил по судебной системе РФ и усмотрел закономерность. Очень много главных судей с фамилией оканчивающейся на "ян" Они кроме автосервисов и там? (Авакян, Аветисян, Товмасян...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)
На побережье под каждым деревом сидит Алик с кружкой, пошёл поссать 10 как с куста, а ты что тут сидишь спроси его ,,арэнда,, он блеать дерево взял на лето в ,,арэнду,,.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
они везде, где бабло