Бандера прийде - порядок наведе!..каким видят новое пришествие бандеры его поклонники ?

это будет спуск с небес по лучу света..
это будет въезд во Львов на ишаке, где поклонники будут встречать его пальмовыми ветвями..
это будет зомби..
это будет вампир..
или что то другое
======
ничего личного..просто люблю ясность..
здесь подсказывают, что с пылесосом и шваброй..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Да ты что, он давно мертвяк! Думаешь придёт как зомби? Такой страшнющий, руки вытянув, зубами клац-клац! и жутко воет! И зомби жрут мозги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А где второе пришествие намечается?
Наставник (25395)
в дворнике его тогда
Верховный Наставник (146321)
не дай божэ
Гроссмейстер (7385)
Он выйдет в теплый майский день из самого глубокого карпатского схрона а вокруг будут заливаться галичанские нахтигали
F5
Мудрец (13568)
Реинкарнация
Коломойський прийде - порядок наведе!...