Люди, а вы верите в вещие сны, вот хоть кому то случалось видеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87195)
Еще до знакомства сестренки с мужем и за 5 лет до рождения племяшки
постоянно снилось, что я ее в бане мою .
Сбылось все до мельчайших подробностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Спортлото пять из тридцати шести номера приснились. А утром в воскресенье смотрю розыгрыш и все пять только в другом порядке выпали. Во я волосы на попе рвал...
Верховный Наставник (145778)
Много чего снилось...только сразу и не поймёшь к чему сон. Простой пример....уезжаю из дома на мотоцикле с коляской..со мной немного вещей и дочь...Знаю что уезжаю совсем...Я тогда ещё потом удивлялся к чему такое приснилось.А потом действительно уехал с минимумом вещей и только с дочерью...потому что к тому времени жены уже не стало...Да разное снилось...