Если и накрашеная страшная и не накрашеная? То зачем портить кожу макияжем?

Вапроз: ВЫ РЕАЛЬНО УМЕЕТЕ НАНОСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ? так чтоб выглядеть на 100 миллионов?
Я нет.
И без макияжа частенько. Макияж для мероприятий или свиданий) И все)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280232)
Ну если кожа вообще не айс, то на нее лучше вообще ничего не наносить самой, но вот ресницы подкрасить, брови и губы и уже любая женщина ярче и красивее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качество нанесения макияжа - это по большей части вопрос качественной косметики. Потому что есть такая косметика, которую и пяткой левой ноги можно нанести и будет красиво. Это все не так сложно, как кажется, если подобрать правильные оттенки и текстуры)
Хранитель Истины (383970)
Улыбайся...Улыбка украсит намного больше ,чем слой краски на лице.
Идешь по улице ,а тетки все накрашенные .но с таким выражением лица ,что его никаким макияжем не поправишь..
Мудрец (15973)
а если и накрашенная красивая... и не накрашенная красивая... то на косметику не стоит тратить деньги....
я не умею делать профессиональный макияж... учится лень мне и так нравится...
Верховный Наставник (142162)
профессиональный не умею!!((((... только тушь , даже блеск на губы иногда забываю...((( а тональник для меня вообще не постижим, не умею его качественно наносить....
Верховный Наставник (162476)
Лен!
хороший мейк -НЕ заметен на лице!!!
чуть-чуть тронуть губы помадой ,пройтись кистью с пудрой)убрать жирный блеск )
немного подчеркнуть глаза ,капельку румян и духи...

а раскраска клоуна -ЭТО -нЕ мейк!!! ((

пс
кстати -многая косметика -обогащена витаминами и уф фильтрами ,питает и защищает кожу!
Хранитель Истины (409252)
Я не вижу куда и что наносить))) Накупила кремов с гиалуронкой и мажусь в своё удовольствие)) Когда-то нормально делала, сейчас даже не пытаюсь.
Верховный Наставник (125720)
профессиональный макияж наносить не умею и на 100 миллионов не выгляжу, но ходить с белесыми ресницами и зеленоватым цветом лица тоже не могу...