Вы позволяете себе когда-нибудь куда-нибудь выходить из дома без макияжа? Допустимо ли для вас

такое неуважение к себе и к людям как спуститься в отеле к завтраку без макияжа? Т.е. как будто вы вообще вышли, не умывшись)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)
позволяю!!!... сбегать в хлебный за углом..в шлёпках на босу ногу ( при температуре воздуха +8) и с девственно чистой мосей , что свидетельствует о моём тщательном умывании!!!!...знакомых продавцов это веселит, а порой даже и умиляет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в вечернем платье и вавилоном на голове
Верховный Наставник (161511)
позволяю)
я в общем то и без него хорошо выгляжу, возможно не такие яркие и большие глаза)) а в целом ничего)
по мне самая жуть это нечесанной выйти на улицу и с грязными волосами)
Хранитель Истины (303206)
Позволяю))
Вот сейчас, например, еду в автобусе (о ужас) без косметики))))
Наставник (77273)
Позволяю) и не в отпуске тоже)
Женщина не имеет права показываться людям хотя бы без туши для ресниц и румян
Невозможно жить напоказ, делать вид, что никогда не бывает смятой прически и ненакрашенных глаз
Легко хожу без макияжа, куда мне надо

Кстати, я вот заметила ещё (да начнётся снова срач, что я Россию ругаю) что тетки выглядят красиво, но взгляды очень потухшие и уставшие
А мужчины рядом с ними выглядят очень старыми. Пузики, бесцветная кожа, убитые взгляды. Ещё и алкоголем несет
Контраст с женщинами

Кстати, турки выглядят органично сложёнными при этом, в форме даже лет в 50, делают себе причесоны. Видно, что ухаживают
Верховный Наставник (242394)
Моюсь часто, а косметикой редко пользуюсь)))
Хранитель Истины (253310)
Я сегодня пришла на работу ненакрашенная
Шеф спросил, сё ли в порядке
Я сказала, что нет и можно сегодня уйду пораньше
Но потом, дурочка, после кофе, взяла и накрасилась, шеф сказал, сиди до 17.00
Мудрец (15995)
да... делаю частенько выходные....
а в отпуске сам Бог велел....
Верховный Наставник (233582)
Как это без макияжа и не умывшись?!
Наоборот, умывшись.
Утром умывшись обязательно холодной водицей
и растерев махровым полотенцем лицо до розовизны.
Нам, красавицам, ни пудра, ни румяна не нужны)))
Ну губы подкрасить 5 секунд.
Вот губы обязательно.
Хранитель Истины (383131)
Не умывшись-безусловно нет.
А косметикой я не пользуюсь вовсе, так что БЕЗ макияжа я и хожу всегда.
А темные очки на что?))

Пусть народ завидует,что норм погуляла накануне
На завтрак в отеле только так и прихожу)))
Я поганка, хожу без макияжа
Пока ещё никто не умер
Просветленный (794109)
У меня совершенно нездоровый вид совсем без макияжа , молодость прошла чтоб не обращать на это внимания))
поэтому всегда как минимум тон и румяна.
Не, дома я всех в страхе держу, ты что ))
Наставник (26500)
Верховный Наставник (101033)
практически каждый день позволяю себе выходить без макияжа))
И в отпуске не только на завтрак, а весь день хожу без.))