Ты чувствовала унижение когда тебе первый раз в рот дали член пососать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня был, не побоюсь этого слова, оXXXеpенный мужчина, всему научил.... какое унижение, ты о чем БЛ*?))))))))))))
здарова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Нет, не было такого. В такой же момент возбуждение и нет контроля.
Просветленный (503949)
Даже мысли такой не было...а как он после этого целовал....ммммммм...)))
Верховный Наставник (144405)
Кто о чём, а вшивый о бане!

я страдала от унижения