Вот и пришла беда, откуда не ждали!( Сенцов никогда не признает Крым за РФ!( Может, он передумает?!( +

Вопрос о признании Крыма российским не может обсуждаться, убежден украинский режиссер Олег Сенцов.

Об этом Сенцов сказал в интервью Громадскому.

"Я никогда не признаю Крым частью России. Это не обсуждается. То же самое касается донбасских "республик", которые являются искусственными сателлитами Российской Федерации. Это тоже часть Украины, и я никогда не признаю сепаратистских настроений, желания присоединиться к России. Мы одна страна, от которой нас оторвали, и мы никогда с этим не согласимся ", - подчеркнул Сенцов.

Он отметил, что эти вопросы являются "красной линией", а все остальное можно обсуждать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162395)
))
дА ужжж
руководила блоха -куда бежать собаке!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сильный человек,
кремль им подавился.
Просветленный (622398)
Я уже забыл кто это..
Верховный Наставник (105901)
Какой ужас! И что же теперь делать?
Просветленный (546619)
Каждый чел может иметь своё мнение