Знаток (339)

Какое ты имеешь здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33415)
Кино вспомнил.
Мужик с загипсованой ногой говорит:"...вот,решил здоровье укрепить,на лыжи встал и..." пи здя кнулся походу...
А другой ему говорит"Гиви,сколько раз я тебе говорил,здоровье нужно беречь,а не укреплять!"
Так вот,не люблю я этот спорт вообще любой,только шашки и рыбалка.ну литробол ещё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Вот на данном этапе моё здоровье уже позволяет многим болезням иметь меня...
Просветленный (622621)
Не дождутся!))
Верховный Наставник (162466)
Я -имею??
скорее оно -здоровье это...имеет меня((