у кого из вас есть фитнес браслет с показанием измерения давления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Глупость несусветная вкупе с агрессивной идиотской рекламой. Давление наиболее точно показывает классический тонометр с манжетой исключительно на предплечье, особенно в возрасте. А все эти браслеты - это игрушки для дебилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837573)
Работает. Где-то в комоде уже четвёртый год)
Верховный Наставник (146908)
Эта хрень не может мерить давление , от слова совсем не может .
Верховный Наставник (124602)
если в фитнесбраслет и добавит, гипотетически, такую функцию, то такие измерения всё равно точны не более чем наполовину
У меня. Кал собачий, хорошо меряет только время
Хранитель Истины (259114)
наверно и давление где-то есть, я в основном шаги смотрю на нем и сообщения.
слышала что есть, но не видела никогда. точность измерения не нужна в таких случаях. вам же нужно понимать когда повышается давление, при каких обстоятельствах. действует лекарство и как долго...
если есть возможность, я бы взяла)

у меня фитнес браслет был с измерением пульса. очень помог)