Доброе утро, народ! А вы любие подарки? А Не Подарки? Вчеа общалась с Не подарком по вотсапу, бодра+

и весела, передает всем вам приветы и пожелания всего наилучшего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любим) и ей приветы и цаловашки)
Доброе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
И ей привет и всего хорошего)
Наставник (79002)
Мы с ней в Контакте кок-то переписывались.
Жалко, что отсюда ушла.
Хранитель Истины (380763)
Спасибо, и ей передавай привет и всего доброго.
Хранитель Истины (321694)
Мы с ней в вайбере иногда общаемся, она мне фотки присылает красивые)
Верховный Наставник (233566)
Лене привет! Помню эту симпатичную девушку)
Верховный Наставник (142162)
жаль, что ценные кадры нас покидают..... ... ни Палны, ни Не Подарок.... от нас ей огромный привет и многоголосое "Ау!!!"......
Просветленный (644522)
Я с нею так и общаюсь в ватсап. Каждое утро