А 77-летняя академик Академии рос. телевидения Ирена Лесневская чем так смертельно могла испугать ПУтина и его режим?

Следователи СКР проводят обыски у академика Академии рос. телевидения основательницы канала РЕН ТВ и издательницы The New Times Ирены Лесневской ей 77 лет! Причины, по которым СКР ею заинтересовался, пока неизвестны. Обыски проходят на подмосковной даче Лесневской.

Что такого хорошего свершила эта храбрая женщина, за что её решили наказать?
Дополнен 4 года назад

СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ !!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
что-то его колбасить начало, чует, что близок конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно тайну узнала, кто деньги ворует
Ты уже и её посадить успел?

Понятно: ещё одна из отстранённых:
https://www.novayagazeta.ru/articles/2014/06/24/60...
Наставник (98826)
К бывшему редактору журнала The New Times пришли с обыском
Ты даже не удосуживаешься проверить информацию

за контент РЕНТВ даже говорить не буду - это еще та инфо-помойка
К тому же к обыском ей не привыкать.. в 2010 она уже была в эпицентре скандала о клевете

По факту лживой публикации возбуждено уголовное дело по статье "клевета".
В понедельник, 12 апреля, Тверской суд Москвы разрешил провести в редакции выемку документов в рамках расследования уголовного дела

так что из журношлюхи делать жертву у тебя плохо получается

Наставник (67030)
Всего боятся - даже безобидного шамана ночью замели...
Мудрец (24414)
я же говорила, что ты всегда и всем врешь.
Это уже становиться патологией.
тебе нужно к психотерапевту обратиться.
что ни вопрос от тебя - то ложь...
лечись.
Саша,отставить панику,пока вот так!)