А сколько бы Вы хотели иметь детей? Если бы была возможность без особого труда их материально обеспечить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хочу двух мальчиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Ещё 2. Мальчика и девочку. Первого мальчика. 3 года разницы.
Наставник (50783)
Чем больше тем лучше, чтобы передать свои гены своему потомству)
Наставник (25395)
материально я бы конешно без особого труда мог бы иметь возможность обеспечит детей!
Наставник (86597)
Я бы хотела 7 детей . Три мальчика и 4 девочки.
Наставник (68201)
Пятерых было бы интересно!
Наставник (65291)
двоих детей вполне достаточно .
надеюсь этот будет последним, я больше ни морально, ни физически не потяну.
Рожать нужно пока рожается.Чем больше тем лучше.Для меня это больная тема.