Почему молодые семьи не форсируют рождение будущего поколения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что женщины всё больше капризные! И на мужике при хотябы одном ребёнке в семье на самом деле 2 ребёнка на плечах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Потому что будущее поколение - это поколение убл_юдков. А если ты не станешь подобным им, то тебя будут изживать всеми возможными способами.
Верховный Наставник (205335)
Взяли пример с пиндосов, сначала карьера, потом бэби.
В этой стране невозможно жить, у неё нет будущего. Зачем же обрекать детей на никчемную жизнь?