Сегодня родительское собрание в МУЗЫКАЛЬНОЙ школе

ЯВКА обязательна.

У вас такоЭ бывает? В прошлом году ни разу не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА -- банальная фраза из советского прошлого...((( сейчас к ней даже никто не прислушивается!!((((..есть родительские чаты в Вайбере, где всю конкретную инфу можно прочитать в сжатом виде!!)) ... другое дело, если там будет концерт учеников, то родительскую святую слезу умиления пока ещё никто не отменял!!!!
Привет, Хеленка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если бы у меня был пацан, я бы его музыкалку не водила бы вообще.
Верховный Наставник (210240)
у нас родители на собрание в выпускной класс не ходят, а тут музыкалка...
Верховный Наставник (105284)
у нас есть собрания везде) и на рисовании и на танцах)) но туда самые активные только ходят)
Верховный Наставник (161509)
Значит деньги будут собирать
В мюзикле собираемся
В музыкалке нет, зачем?
Хранитель Истины (409334)
Не ходи, если не хочешь. Там не может быть обязательной явки)) Моя дочка ходит по всем собраниям, но она не работает. Хоть какая-то развлекуха)) Если деньги собирать, то они всё равно с тебя стрясут. Так что можешь не загоняться на эту тему)) Приветик!
Хранитель Истины (493244)
Рассказывала мне преподаватель музыкальной школы:
Ученица:
- Я Ваш минет выучила.
- Что??? Может быть, менуэт?
-Ну да.
Мать, присутствующая при этом разговоре покраснела, побледнела, позеленела
Верховный Наставник (125720)
не было, насколько я помню (это когда я еще ходила в музыкалку).
все, что теоретически надо было знать родителям, писалось преподами в дневнике.
мама была в музыкалке пару раз: в самом начале и ближе к концу, когда учитель надеялся, что я продолжу свое музыкальное образование в муз.училище...