Чем лечить вирус? Помогите меня вылечить...

Температуры нет кашель и головная боль
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
РИМАНТАДИН принимается при первых симптомах.
но если кашель, то уже поздно, пора лечить бактерии АМОКСИЦЕЛЛИНом + от кашля мукалтин или таблетки от кашля они так и называются

инфа 100% личный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Мне ингавирин помогает+азитрокс(если нет времени болеть),+немисулид,в любом виде(найз,немисил), чтоб боль снять
Верховный Наставник (121477)

Хранитель Истины (408412)
Скорее всего грипп начинается. Моя молодёжь вся вповалёжку с температурой. Тоже не было сначала. Колдакт по 1 шт. 2 раза в день. Или бисептол480 по 2 шт. 2 раза в день.
Наставник (34841)
Стандартный объем белого пшеничного сока разводится с черным перцем, 100 гр внутрь, остальное на спину и растереть. Если не поможет- поменять пропорции. 100 гр на спину, остальное вовнутрь
Примечание: растирание должны делать сильные мужские руки))
Вирус невозможно вылечить. Все противовирусные это маркетинг в фармацевтике.
Скорейшего выздоровления!
Хранитель Истины (302872)
Эт не вирус))
При вирусе темпа обязательное условие))
Таблетку от головы выпей и горчичник поставь))
Верховный Наставник (133438)
Я валяюсь на тёплых камнях) вроде помогает)
Привет
:-)
Наставник (59481)
Баня, водка, гармонь)))
Жена и мама меня всегда лечили поцелуями, но вариант с гармонью мне кажется тоже поможет!
как говорили у нас в академии,если вирус лечить он проходит за 7 дней,если не лечить,то за неделю
поэтому просто симптоматическое лечение,болит голова-выпейте цитрамон,кашель,если сухой то эреспал сироп)
но мне очень хорошо помогает Терафлю,все симптомы снимает сразу)
Верховный Наставник (210231)
и все таки - РИМАНТАДИН))
по схеме, схема в аннотации, ничего лучше, проще, надежней пока еще не придумали....
Верховный Наставник (105284)
противовирусное выпить, ну либо просто много пить
Хранитель Истины (496981)

Наставник (49315)
пить и спать. того и другого побольше.=0)