Как надо поступить было,можете объяснить?Есть парочка знакомых,они то мирятся,то ссорятся постоянно!

Не поймёшь даже, когда они вместе, когда расстались. Вчера вот у мужа моего днюху отмечали, я позвонила и ему и ей, пригласила. В итоге пришёл он, а она говорит, что мол в ссоре сейчас, не приду, если он идёт. Ну и ладно, не пришла...Но просто дебильство.....Обиделась она. Я не понимаю, что я должна делать то ? Я пригласила их обоих, я не в курсе, что они поругались в очередной раз....Ну кто пришёл, тот пришёл. Не захотела, так нет. Почему надо обижаться то на меня, что я пустила его? Я же с ним не ссорилась...Да и вообще, заколебали............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302770)
Она просто человек такой, ей жизненно необходимо постоянно с кем-то срацо и на кого-то обижацо, иначе ей скушна жить, не хватает драйва)))
Удовлетвори девку еще раз - пошли ее от души матом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нее сложный период, она не чувствует себя нужной своему мужику и когда Вы не стали ее уговаривать прийти - она снова почувствовала себя ненужной, вот и обиделась))
Как надо было поступить? Да всё правильно сделали. Зачем на себя взваливать чужие проблемы? Ваше дело пригласить. На этом всё. А остальные заморочки - касаются только их.
Хотя я бы взаимно обиделась, ибо она предпочла не приходить на день рождение вашего мужа. Ей был важен не его праздник, а свои взаимоотношения, о которых могла бы и забыть ради торжества))) Она проявила неуважение, что в праздник ждет, что именинник будет под нее подстраиваться, а не наоборот)

Хранитель Истины (408169)
В таких случаях я всегда говорила "Это ваши дела. Меня они не касаются никаким боком. Я пригласила, а остальное решай сама." Ну их в баню!
Мудрец (23139)
Как моей маме говорила моя бабушка: на людях ничего не показывать, что у вас в семье. Дома - хоть как, но на людях - вы семья! И никак иначе. А приходить и всем рассказывать, какой мужик гавно... Раз позовут, два позовут. И пошлют тихонько нах.
Верховный Наставник (154052)
Принять одну чью-то сторону раз и навсегда. Кто ближе, с кем общаетесь и с кем продолжите общаться, если они разойдутся. И впредь приглашать через этого человека обоих как пару, а не звонить каждому из них.
Верховный Наставник (233323)
О! У меня тоже была пара таких знакомых.
И вот взяли они моду выяснять свои отношения и обиды
у меня в гостях. Да, вот так прям сидят за столом и орут друг на друга, периодически обращаясь ко мне якобы за поддержкой.
Надоело. И в один прекрасный день я им сказала:
"Знаете что, ребята, выясняйте свои отношения в своем доме
и за своим столом. Вы мне надоели со своим ср ачем. Оба!
Обиделись...(
Ну иногда звонят. И все...)
Так что твои знакомые еще весьма тактично поступают)
Верховный Наставник (125709)
все правильно ты сделала!
и это тебе надо было обидеться, что она не уважила вас с мужем и не пришла на ваш праздник.