Знаете, в чем секрет успеха Украины, судя по тому, что об этом говорят укропы?) +

Для этого нужно два условия:
1. Украина должна стать великой и могучей.
2. Россия должна прекратить свое существование.
Просто "работать, думать и не воровать" не годится для них!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207662)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Ты укроп?
Они работают, думают и не воруют, а Россия им мешает
Хохлы не воруют... Россия мешает.. (с) Ариадна

Верховный Наставник (198125)
забавно иногда смотреть на ответы.....или ответчик прикалывается или реально тупит?
and
Верховный Наставник (211941)
...этот секрет давно раскрыли в России, которая может стать немножко передовой страной... если США прекратит своё существование...
Только так. Потому, что "работать, думать и не воровать" – это не наш путь.
[См. "у России свой путь"]