Как же я любил лежать на тёплой мертвой свинье, когда дедушка с бабушкой свиней по осени забивали,а потом из неё поварешкой кровь по кишкам разливал для кровяной колбасы... Детство, детство ты куда ушлооо ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715383)
Тоже помню из детства...деревня..пришли с бабушкой в гости к её подруге,а дед там только хрюшку забил..и вот сразу готовят... Воняет свежей свиньей)))Садят за стол,ставят прямо посередине,огромнууууую сковороду свинины....А я люблю зажаристое а там почти вареное,смотрю снизу румянный кусочек,беру,начинаю жевать и тут дед говорит "Молодец,Катюшка,кушай жареную кровь"...я еле выбежать успела,через крыльцо перевеселась и меня вырвало всё, что я за неделю, наверное съела...Он потом сам себя весь вечер ругал,что сказал, что кровь это,и бабки его чуть не убили.А я только чай пила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Хранитель Истины (284009)
Ну мой прадед тоже скот забивал и кровь пила, но почему-то нет таких милых воспоминаний от этого.
Хранитель Истины (409252)
Вася! Не надо о грустном) Я предпочитала не видеть всего этого. Ждала, когда мясо принесут))
Мудрец (23139)
Вася, ты некрофил с зоофильным уклоном???
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (108041)
Да, но сначала слушали этот душераздирающий визг, когда кололи свинью. Еще не всякий мог попасть сразу в сердце
Верховный Наставник (242394)
пля((( я убегала куда подальше, когда их забивали. Потом уже фарш крутить помогала, когда разделано - максимум
Верховный Наставник (154052)
Ржу)))