Почему люди такие разные один ,,грешить,,страшится ожидая кармы ..бумеранга..А кто то начинает геноцид народа (любого) нечего не боясь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302713)
Потому что есть Бог и есть сатана.
И каждый имеет свободу выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...всё это от превалирования закона Джунглей!!
Верховный Наставник (156709)
Невелика цена тому праведнику, которому только страх грешить не даёт. Ну а геноцид... есть правители, которые предпочтут грабить чужой народ, а не свой.
Верховный Наставник (144385)
Кто-то сказал:"Бойтесь верующих людей, их бог им всё прощает..."
Хранитель Истины (380740)
Мне кажется вторых стало гораздо больше.