В чем проблема-то?!) Пускай договариваются об этом с руководством ДЛНР!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203604)
Да, могут и договориться.
Но не забывайте о том, что укра находится под внешним управленим.
И как только разрешат,то могут сесть за стол переговоров.
А пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...проблема в том, что "руководство ДЛНР" договариваться не хочет... им выгоднее быть самостийными, угнетаемыми и непризнанными...
А допустить на выборы "ЦИК Украины, украинские политические партии" – это "руководству ДЛНР" вообще поперёк горла. Только воровать наладились и опять передел?!...
И не забывайте о том, что лднр находится под внешним управлением.