Советник (3782)

а почему вы сейчас не в личках,агентах,скайпах....ну или на худой конец не со своими там любимками бойфрэндами мужьями ухажерами в постели ...а сидите тут...почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Тебя жду,конечно!! )))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что не скем...

а тут, хоть, пообщаться можно))))
Наставник (38075)
пАтАмУшто я еще работаю...ну и здесь параллельно фигней страдаю)))
Верховный Наставник (144261)
Я делаю контрольную работу!
Привет, Баримошка! ;-)
нуу..не каждый день возможность есть))

Ночки доброй! Настроения!))
Верховный Наставник (146022)
В командировке.
Верховный Наставник (143169)
мое личное время для отдыха.. где хочу.. как хочу.. с кем хочу отдыхаю)