Ну шо, сынку, до помогла тоби та захидна европа?

В Болгарии строят газопровод в Европу в обход Украины

Вести.Ru2:310:35
29 фотоЕщё 4 видео
Государственный газовый оператор Болгарии подписал контракт на 1,1 млрд евро (1,2 млрд долларов) с группой из Саудовской Аравии на строительство газопровода, по которому российский газ будет транспортироваться в Европу в обход Украины.
Вот это ход ..о, придурки майданутые.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И ты, Брут!) Глядишь - скоро и поляки с прибалтами кинут укропейцев!) Впрочем, поляки уже вознамерились надуть их на СПГ (типа - американском)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Помогла! Ещё как помогла....Дала рабочее место на польской грядке и у немецкого унитаза....
Хранитель Истины (437413)
Всё так,как и должно было быть....,но они этого до сих пор не понимают...
Мудрец (22066)
...а а кацапы в ярмо щэ нэ впряглы???
Хранитель Истины (302871)
Я плакаю