Сейчас пацан заходит с соседней палаты и говорит..

Мужики, видели у поста стоит девушка красивая в кожаных штанах ?
Мы всей палатой дружно встали и пошли на пост посмотреть на кожаные штаны узнать о процедурах на сегодня...
И действительно - очень красивая девушка и ножки в кожаных штанишках выглядят очень рельефно..))

Девушки, а вы носите такую одежу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
Вась, у меня есть кожанае трусы! Паказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Только в сочетании с плёточкой
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (299495)
Кожаные штаны из лайки(не собаки, но теленка) стоят очень дорого. но китайца научились делать лайку синтетическую на ткани пластик.
Поэтому каждая 10-я девица носит лайковый брюки(штаны).
Хранитель Истины (409252)
А как жО)))
Верховный Наставник (133679)
Ты чо там, до сих пор чтоль в больничке? Водел тут недели две назад, армянку в автобусе в таких штанах.+30, а она их напялила. Представляю какая вонища будет, когда снимет))))
Здарова дружище!
привет)))))
мне шо траХтур голову переехал такое носить?)))))))
выздоравливай!!!
Верховный Наставник (125720)
нет, только леопардовые лосины