Где искать справедливость? (подробности внутри)

Вот представьте, что вы Александр Селькирк рассказываете про всю свою жизнь какому-то проходимцу. И вместо того, чтобы честно признаться, что всё это ваша биография, он меняет ваше честное имя на другое и называет себя автором и писателем. А вы теперь просто какой-то никому неизвестный прототип, не получивший ни копейки за публикацию вашей жизни.

Дополнен 4 года назад
Можно ли себе представить, что современные дети станут смотреть подобные передачи?
И уж тем более невозможно себе представить, чтобы современные взрослые сумели такие передачи сделать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Александр Селькирк — шотландский моряк, бывший пират, который провёл 4 года и 4 месяца на необитаемом острове Мас-а-Тьерра в Тихом океане, в 640 километрах от побережья Чили. По одной из версий послужил прототипом Робинзона Крузо — литературного героя романа Даниеля Дефо

Он бы наверное смеялся, если бы узнал, всем бы рассказывал за чашкой эля)